Ирина:
  Работаю в компании ФинФорт на должности менеджера, сейчас расширили штат сотрудников, стало весело и интересно. Компания хорошая, зарплата здесь достойная, выплачивается без задержек. Коллектив и руководство дружелюбные. Меня всё устраивает.
Москва
Подробнее>>