Положительные стороны:
Шикарный коллектив - хоть нас и много человек в коллективе и компания из юридических одна из самых больших в городе. Хороший бизнес-центр, все по своим кабинетам, просто шикарно. Удобное местоположение - очень удобно что на машине, что на метро. Адекватные клиенты. Клиенты понимающие, что им нужна помощь, нет ни каких перегибов и агрессии.
Отрицательные стороны:
Стоит все офисы собрать на одном этаже, понимаю что сложно, но может можно договориться с соседями, т.к. 30 офисов разбросанных по этажам, не очень удобно. Было бы куда удобнее занять просто пару этажей и всё.
Подробнее>>