Положительные стороны:
Внушительная компания, работаю тут с января месяца. Время летит не знаметно, потому что интересно. И сфера деятельности занятная. К сотрудникам хорошее отношение нет такого что тебя как то обделяют. Все это плюс хороший заработок и вообще отлично.
Отрицательные стороны:
Иногда бывают стрессовые ситуации, много дел одновременно сваливается на звонки ответить, что-то кому, то дать, еще не забыть вовремя клиенту набрать, важна внимательность....
Подробнее>>