Отрицательные стороны:
Важно то, что здесь вовремя платят зарплату, в независимости от ситуации. И это для меня главное! А так всегда руководство узнает у сотрудников и спрашивает их пожелание в чём либо. Обделённым тут не останешься. Некоторые слышал, были недовольны отсутствием корпоративов, но это совсем не минус. Компания думает о сотрудниках и уменьшает массовые мероприятия.
Положительные стороны:
Увлёкся рабочим процессом так, что даже в отпуск за год не уходил) Он тут имеется конечно, просто работа совсем не напрягает, за два выходных в неделю успеваю отдохнуть) Я к выбору места работы подхожу очень тщательно, ведь именно тут я провожу большую часть времени.
Подробнее>>