Отрицательные стороны:
Офисная работа...к сожалению за все время работы ты находишься постоянно в офисе. Сами офисы весьма консервативны, обстановка максимально рабочая, но не расслабляющая.
Положительные стороны:
Работаю 4 года. Планово повышая свой доход, с этим проблем нет. Практически каждый год повышают зарплату. Компания на протяжении всего времени придерживается нормам.
Подробнее>>