Хочу оставить отзыв на филиал МГУ им. М.В. Ломоносова в городе Севастополе. Я учусь на третьем курсе кафедры Управления. За годы учебы я понял одно - мое решение поступать именно в филиал МГУ оказалось верным. Почему в филиал? Я живу в городе-герое Севастополе, только поэтому. Начну с общежития (не проживаю, захожу в гости). С виду общежитие выглядит довольно хорошо, но когда я первый раз зашел в комнату к другу - очень удивился. Студенты живут в четвером, очень маленькая комнатка, 4 кровати, 1 стол, 1-2 шкафа (кому как повезет). Стены сыпятся (но не во всех комнатах), зимой очень холодно, на лето Подробнее>>