Отрицательные стороны:
мастера,прорабы в основном полные профаны.Больничные,отпускные не оплачиваются,подоходные вычеты уходят неизвестно куда. До сих пор не доплатили апрельскую зарплату
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>