Не обнаружилось Большая часть сотрудников работает на Фирме Маг БЕЗ ТРУДОВОЙ КНИЖКИ, неофициально. Соответственно зарплата серая и никаких отчислений в пенсионный фонд нет и не будет. Тем кому удается устроиться по трудовой, имеют и белую часть зарплаты – это около 3000-5000 рублей. НО НАЛОГ от этой суммы (13%) они должны платить сами отдавать в бухгалтерию, из своей серой зарплаты. Хорошую зарплату платят только 5-7 сотрудникам, которые умеют грамотно подстилаться. Остальных С ЗАРПЛАТОЙ ОБМАНЫВАЮТ – обещанную зарплату делят на 23 рабочих дня и выплачивают ее из расчета, сколько дней ты проработал. А Подробнее>>