фгп во ждт россии Волгоград Максим Горький
Коллектив попался нормальный, зарплата маленькая в районе крайнего севера получаю 23тысячи без вычета нологов.. хотя тот же башмачник на ржд получает 50 тысяч… многие скажут что с графиком сутки через трое можно найти подработку, но это не мне. я разъездной стрелок и иногда приезжаю домой во второй свой выходной.. ...
Подробнее>>