Отрицательные стороны:
Руководство вообще не имеет общего понимания, что делать. Задачи перекладываются на тех, кто везет. А кто ими реально должен заниматься, просто сидят и деньги получают. По факту в вузе ничего не делается, зато понтов как у Академии из Москвы.
Воронеж
Подробнее>>