Положительные стороны:
Отличный работодатель, рад, что сюда устроился. Работаю на контейнеровозе по своей специальности, платят очень хорошо, никаких проблем нет. Бывают рабочие моменты, но все решаемо.
Отрицательные стороны:
Серьезных недостатков не отмечу.
Подробнее>>