Не ходите работать в фэшен бьюти стайл? на склад который находится на метро полежаевская,и не работайте в магазинах коза де реза. Они задерживают зарплату,и обманывают сотрудников чтобы вообще не платить,у них постоянные штрафы,не ценят труд работников,так что не ходите даже на собеседование,не тратьте время. Подробнее>>