Отрицательные стороны:
Мошенники. Забрали у меня мед.книжку и 1700р денег на её продление. Расписку в получении денег не дали и больше на связь не выходили. На работу не взяли, трудовую не вернули, деньги не вернули. Вот такая вот мошенническая схема у них.
Москва
Подробнее>>