Отрицательные стороны:
Ужасная компания, она кидает сотрудников на деньги, мошенники в чистом виде!!! Нарушение трудового законодательства!! Используют нелегальную рабочую силу в лице мигрантов не имеющих права жить и работать на территории РФ! Абсолютно неадекватное руководство! Подробнее>>