Отрицательные стороны:
Хочу предостеречь, что бы времени не теряли. Устраивают на пол дня и платят 7 тыс официально. Но есть и чёрная зп за отработку за весь день. Не думаю что каждый захочет устраиваться на пол дня. Платят хорошо, более менее своевременно задержки 1 2 недели.
Россия, Абакан
Подробнее>>