Компания работает в серую, задерживает зарплаты. Очень спорное руководство (ген дир). Человек там как помещик с холопами, в случае разногласия с ним, договориться невозможно, просто увольняют всех. Сотрудников более года почти нет - всех увольняют кидая на деньги. Когда я покинул компанию, ее ген директор Сергей Шаврин не заплатил мне деньги на которые я сам закупал рекламу для компании, Подробнее>>