Отрицательные стороны:
Устроился я в Фармгеоком в начале года и это было большой ошибкой. Штат тут урезан до предела и людей катастрофически не хватает во всех отделах. Двенадцатого февраля уволился последний нормальный менеджер и всю его работу просто скинули на меня без всяких доплат. Руководство в лице коммерческого директора сидит в своем вакууме и вообще не желает слушать про проблемы подчиненных. Двадцатого марта я пытался объяснить что физически не успеваю оформлять столько заказов на импланты но на меня только наорали и сказали работать быстрее. Обучения для новичков нет никакого от слова совсем. ...
Положительные стороны:
Из хорошего тут только вид из окна офиса в Порт Плаза и то что зарплата капает официально на карточку. Можно еще похвалить само стоматологическое оборудование которое фирма возит из Европы потому что за него реально не стыдно перед клиентами. На этом все приятные моменты заканчиваются и начинается суровая реальность где ты пашешь за троих без обеда и выходных. Больше ничего позитивного в этой конторе я за все время своего пребывания не обнаружил.
Подробнее>>