Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

21.03.2018
0 0
Fansip, строительная компания

Ольга:
ОСТОРОЖНО "Фансип" - Материалы: брус заявлен как 200мм на 50мм по факту оказался абсолютно неровный от 210 до 190мм (вместо 200), и от 50 до 25 мм(вместо 50), а это перекрытие. - Между 1 и 2 этажом щели (до10 мм) - Окна и дверь - не запенены (все продувается) - Обработка септиком сделали только после уговоров (хотя в стоимость входит) и только наружную часть материалов после сборки. - Лестница (пусть даже технологическая), но абсолютно не соответствует размерам в проекте (зачем проект, так и осталось непонятно, если сделали один из дверных проемов и лестничный проем между этажами по принципу «и так сойдет»?) - Проектирование делали по нашему чертежу, и то с множественными ошибками. Которые не все так и исправили в итоги. За что платили? Совета и рекомендации от проектировщика не было. Ему все равно абсолютно, главное деньги перечислили бы. - Материал накрыт частично, большая часть оказалась под снегом. Скоро оттепель и боюсь, что неприятные сюрпризы от Фансипа ещё впереди.

Московская область, город Москва, Соколово-Мещерская, 29 - 303 офис

Подробнее>>

23.03.2018
0 0
Fansip, строительная компания

Ольга:
Я просила аннулировать мной написанный ранее отзыв, ОСТОРОЖНО "Фансип", как оказалось – это невозможно. Поэтому пишу продолжение - уточнение. Приятно было узнать, что Фансип редкая, на сегодняшний день организация, которой важно мнение клиента и дорожит своей репутацией. Моя ошибка, нужно было звонить напрямую их руководству, проблема была бы решена на стадии её возникновения. Иногда важно услышать и понять друг друга, а не поддаваться эмоциям. Оказывается всё решаемо, и даже после сдачи претензии - рассматривают и ошибки исправляют. Оказывается гарантируют качество и готовы выполнять свои обязательства. По поводу пены и септика – увы, оказывается, зимой есть проблема, температура должна быть выше, чем - 10 градусов, было -20 днем. Мне казалось в тот момент, если уехали то уже забыли и никогда не доделают, особенно если учесть, что деньги заплатили. Всегда легче поверить в плохое, чем в порядочность людей. Поэтому правы руководители сайта - подумайте прежде чем писать, может лучше позвонить и высказать все свои претензии? Сожалею, что не сделала это вначале… Мне до сих пор трудно в это поверить, что сегодня есть ответственные организации, которые отвечают за свою работу.

Московская область, город Москва, Соколово-Мещерская, 29 - 303 офис

Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
0 0
В принципе довольны работой, подробнее в отзыве

Положительные стороны:
Компанию Фансип нам посоветовали соседи. В прошлом году им построили дом в самый разгар пандемии. В целом работой со строительной компанией мы также довольны. Были некоторые недочеты,... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>