Отрицательные стороны:
Не советую! Деньги выплачиваются не всегда вовремя, Михаил директор все время экономит и что то мутит. Коллектив весь подходит директору. Я так не смог, даже на партнерских отношениях и когда понадобится что то по пожарке обращусь не к ним, это точно! Подробнее>>