Впервые попала на совершенно адекватных работодателей — фабрика униформы СКМ Юни. Работаю уже год и все нравится, кто хочет заниматься интересным делом и кто готов работать с отдачей — всех зовем. Отличная команда профессионалов, которые быстро и со вкусом подберут любой подход к каждому клиенту! Подробнее>>