Во время собеседования, обещают на первом месяце работы 15000 далее уже 18000 и проценты...в общем около 25000. Трудоустройство через 3 месяца работы. Отработав 1 день, узнала от персонала что никого не трудоустраивают, план сильно завышен и больше 15000 никто не получает. в общем дальше я не видела смысла там оставаться, к тому же мне нужно было срочно уехать. Позвонила, сказала Подробнее>>