Осторожно мошенники! Обращался в данную фирму для отделки ванной. Качество работ оставляет желать лучшего. Задача одна срубить бабла и свалить по быстрее. Работают одни нелегалы. Сначала объявляют одну цену, а на выходе просят в два раза больше. Никогда не обращайтесь эту фирму Подробнее>>
Обращалась в данную компанию для ремонта однокомнатной квартиры. О том, что работают плохо, не сказать ничего. Все сроки срывают напрочь. Работают одни гастарбайтеры которые в принципе ничего не умеют, а их бригадир по имени василий только и делает, что кормит обещаниями. И уж очень любит навариваться на закупке строительных материалов. В общем, как выше уже было сказано задача одна срубить Подробнее>>