Отрицательные стороны:
Проработал в Европе 7 месяцев обслуживал здание,со старым начальством работалось прекрасно ,но пришол новый Перегудов и стал народ гробить хотя сам полный ноль в работе,не понимает ничего,как таких берут в должность. Ребята не ходите слесарями будете в рабстве
Россия, Липецк
Подробнее>>