кристина:
  У меня маленький ребенок, никак не могла устроиться на работу. отказывали вот чисто из-за этого. В Евро Опт взяли, наконец. Оказалось такая хорошая компания. Тут личные дела сотрудников тоже играют роль. Отпуска оплачиваются, можно отпроситься по личному делу. Конечно, я такой добротой не злоупотребляю. Но отношение к работникам на высоте, правда.
москва
Подробнее>>