Вячеслав:
  Скоро два года, как я работаю в Евро опте, однажды меня уже повышали. Было приятно такое доверие начальства. Вообще, я всегда стремился к росту. Важно, чтобы он в компании был вообще. На некоторых местах это просто не возможно. Благо, в евро опте хоть есть, куда расти.
Москва
Подробнее>>