Эверест ООО
Утепляли соседям сверху стену. Своими ногами запачкали откосы, отливы на окнах этажом ниже когда штукатурили, заляпали все окна с первого по верхний этажи штукатуркой и краской. Когда болтались ногами упирались в окна , продавили отлив. ругались матом и невозможно было находиться дома с открытыми форточками. Обещали убрать за собой, но уже 2 месяца прошло, а их всё нет. Настоятельно нерекомендую эту контору. ...
Муром,
Советская улица, 6
Подробнее>>