Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

04.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Эверест-К - Осторожно обманщики

Отрицательные стороны:
Работают обманщики, разводят людей на деньги. Пользуясь доверчивостью пожилых людей (а может и не только пожилых) забирают оригиналы документов на собственность и затем, когда выясняется, что это противозаконно, они выставляют вам счет (за непонятные услуги, результат, которых за 8 месяцев ноль) и удерживают у себя оригиналы документов. Кстати договор они заключают без указания сроков его окончания т. е до смерти и за все время вам выставят калькуляцию на оплату, видимо за хранение документов. Подробнее>>

04.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Эверест-К - Осторожно обманщики

Отрицательные стороны:
Работают в режиме развода на деньги- забирают оригиналы документов на собственность, заключают договор без окончания срока, т. е бессрочный и просто выжидают время, а за каждый месяц нахождения документов у них выставляют счет. Когда вы хотите забрать документы на собственность, вам их просто не отдают, требуя оплатить непонятно какие услуги. У нас, например с февраля по октябрь месяц никаких их результатов и заинтересованности в продаже не наблюдалось, а когда рассмотрели договор и решили забрать документы (нам сказали, что оригиналы документов не имели право забирать) - выставили счет. Вот Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>