Мне очень понравился Euro-cosmetics. Заказывала на подарок маме подарочный набор. Обслужили меня быстро,четко и по делу. Привезли отлично упакованным, в такой презентабельной коробочке. Выглядит дорого. Качество отличное, запах обалденный, мама осталась довольна. спасибо!
Россия, Москва, Электродная 4Б, офис5
Подробнее>>