Положительные стороны:
Работаю в компании 4 месяца. Нравится дружный коллектив и отзывчивые коллеги. Возможность карьерного роста и развития. Постоянно находишься в движении, рабочий день проходит быстро и динамично. Все нравится, рекомендую.
Отрицательные стороны:
Не обнаружила.
Подробнее>>