Это пожалуй самая ужасная организация Томска. Находят какие угодно правила и поводы, чтобы не платить зп. Отпускные и больничный так это вообще запретные темы. При том директор только активно посылает всех в далёкое плаванье, при возникновении споров по зп. Увольняющиеся сотрудники вообще уходят с 0 в кармане, даже при отработанном сроке. Был бы в Томске Питерский филиал было бы все Подробнее>>