Здравствуйте, товарищи соискатели работы!!! Хочу поделиться с вами опытом работы в данной компании вобщем шарашкой её язык не поворачивается назвать а вот как "дном"самое подходящее слово, проработала я там три месяца и этого хватило с головой, чтобы удовлетворится в этом!!! Начну по порядку,на собеседовании обещали заработную плату не меньше 50.000тр, т.е оклад 20000тр процент от продаж, выполнение смарт задач их Подробнее>>