Отрицательные стороны:
Проработал я здесь не долго, потом достал меня этот бардак и уволился! Хотят зарабатывать на дурачках, указывая в объявлении зарплату 60.000 рублей, а по факту получается не выше 40.000 рублей! ?>? За такую зарплату будут работать только профаны! В цехе холодно и сыро. Культуры производства нет, из за этого постоянно срывают сроки поставки. У предприятия везде
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>