Внутри полный бардак! Трудоустройства, как такового вообще нет, все неофициально - как договоришься на словах. График не нормирован, распределения обязанностей нет, зарплата по такой работе копеечная. Плюсы и плюшки есть только для "своих, да наших". На ул. Свободы, 34 есть администратор Виктория Озерова, которая будет только требовать и воровать вашу зарплату, при этом сама из себя ничего не представляет. Вам Подробнее>>