Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

18.10.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Environmental Resource Management

Отрицательные стороны:
Сразу оговорюсь - это отзыв о московском офисе британской компании. На собеседовании очень автивно заманивали в комнанию - обещаю золотые горы - в виде зарплаты и бонусов. На деле - за несколько месяцев работы - в течение испытательного срока - не видела трудовой договор, зарплаты выдавали налом, и нигде не просили расписаться за нее. Сумма зарплаты странно колебалась. Рабочий день ненормирован, если пытаешься уйти в 7 - смотрят странно. Народ сидит до 24.00. В случае командировок (аудит) компания забывает застраховать. Командировки составляют 90% рабочего времени. Начальник не в состоянии сформулировать задание, если ты его выполнил не так, как он мыслил - устраивается публичная выволочка в виде емейла, который копируется генеральному директору. При увольнении - мне лично не оплатили больничный. Без объяснения причин. Существует система сплетен и донесения всего этого до генерального директора. В общем вердикт - сто раз подумайте, прежде ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>