Мошенники!Находят сотни причин чтобы не оплатить работу!Добавляют адреса не указанные в договоре, мотивируя тем что не поместились,не так нарезаны объявления,не так наклееены.Составляют договор таким образом,что всегда можно к чему-то придраться и не заплатить.Нанимают школьников и не платят! Подробнее>>