Отрицательные стороны:
Не советую!Зарплата заявления не выходит.меньше только обещают ЗАРПЛАТУ В этой компании не ИНДЕКСИРУЮТ.Премии урезаю.
Положительные стороны:
Начальник цеха предлагает написать заявление чтобы подняли зарплату другим.
Подробнее>>