Поиск отзывов

ЭНЕРГОМАШКОМПЛЕКТ ЗАО


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

22.08.2016 | отрицательный отзыв
1 0
Энергомашкомплект ЗАО

Сама по себе компания отлично развивающаяся, но руководитель Уфимского отделения( головной офис в Саратове), настоящий теленок,с ним далеко не уедешь, не шевелиться как директор, не хочет работать, а скорей всего и не может. Большой вопрос как он вообще сел на эту должность!? Считает себя состоявшимся руководителем, а на деле как не хороший человек поступает. Не знает как вести бухгалтерию, делопроизводство.Те вопросы что в его компетенции, решить не может, боится звонить начальству и людям из головного офиса, которые курируют филиалы. Зарплату не платит, нанимает людей , а потом кидает, придумывая нелепые отговорки, по поводу работы менеджеров. Одно огорчение, зря потратил свое Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>