Диман Моряк:
  Помогли устроиться на Энергокабель грузчиком без опыта и образования. Отзывы у меня хорошие – платят в срок, не обманывают. А мне больше и не надо, вот выучусь, тогда и посмотрим. Тяжело конечно, но лучше чем за 400 рублей смена у частников.
Электроугли
Подробнее>>