Пытался устроится на работу в эту компанию, но передумал по ряду причин. 1. Внутри компании сами сотрудники, водители, грузчики не довольны отношением начальства, переработки не оплачиваются и иногда заставляют работать вне графика. 2. Автотранспорт постоянно перегружен, ломается, а водители должны за это отвечать. Хочу предостеречь всех кто хочет устроиться на работу в эту компанию. Там текучка. Подробнее>>