Ребят, хочу поделиться своим опытом работы в ДеШели (г.Клин). отработала я там 8 дней. Но, начну сначала. В объявлении о вакансии изначально была указана другая должность. Придя на собеседование - оказалось, что придётся работать неким специалистом колл-центра, когда я спросила о зарплате - то сумма была обозначена немного другая, нежели была в объявлении, причём основная часть зарплаты - это проценты Подробнее>>