На издательство я вышел через газету "Работа и учеба". В объявлении говорилось, что нужен курьер, что зарплата - 1700 руб в день и выплачивается ежедневно, правда работать надо с 8.00 до 18.00 и шесть дней в неделю, ну, понятно, курьеру просто так много не заплатят. И, наверное, основательно гоняют за такие деньги, раз платят каждый день, ну, да у меня Подробнее>>