Хочу оставить свой отзыв о холодильнике Electrolux EN 3450 AOW, которым мы пользуемся уже больше полугода. Я вообще поклонник марки Electrolux, потому что она отличается своей экономичностью, а как известно, холодильник это такая вещь, которая включена в сеть 24 часа в сутки круглый год, поэтому экономное энергопотребление я ставлю на первое место. Но конечно, после старенького советского, хотелось выбрать современный и вместительный холодильник, с фреш-зоной и разными удобствами. На модель Electrolux EN 3450 AOW мне была симпатична, но цена для нас была дороговата. И когда эта модель мне попалась с уценкой «повреждена упаковка, пыль внутри Подробнее>>