Смело рекомендую данный магазин, никогда не подводили, при необходимости меняли, принимали возврат не понадобившегося. Цены самые адекватные по мне. К ремонтам готовлюсь основательно, поэтому заранее самостоятельно приобретаю все здесь, а не на СТО. Персонал грамотный и адекватный. Подробнее>>