Елена:
Спасибо мастеру Анастасии, мастеру по маникюру Олесе.
Работаю рядом, хожу в салон часто, все нравится- быстро, качественно и по умеренным ценам!
По картам постоянным клиентам скидки и бонусы.
Администраторы внимательные и вежливые.
Елена 13.11.2014
Москва, Балакиревский переулок, 23
Подробнее>>