Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

28.02.2019
0 0
Отзыв о работодателе «эль систем»

Отрицательные стороны:
Астрея 21 это то же самое что и ЭЛЬ-СИСТЕМ, ООО Компанией руководит полный неадекват, толстун и настоящий жидяра - Урсой Ю.А. А помагает ему в этом его жена - глуповатая бабёнка, которая возомнила себя очень грамотным экономистом и бухгалтером одновременно, хотя такой никогда и не была. От жида у неё дитё ! Никогда не идите работать в эту Компанию. Словом ЖИД сказано всё и поэтому все комментарии тут излишни. Собственник фирмы Уррсой Ю.А. абсолютно неадекватный человек и просто подкаблучник. Заправляет всем на фирме его полоумная женушка - абсолютный ноль во всех вопросах: у нее постоянные истерики на тему "Где мои деньги" и "Кто за все ответит". Работают абсолютно в черную - привет СБУ. Если будете работать, то задолбают ежедневными отчетами о выполнении каких-то призрачных планов (речь не идет о планах продаж), но при этом платят тупо почасовку, ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>