Проработала в Эль Школе больше месяца. Потом мне дали договор. Я по наивности подписала. Потом вчиталась, что при увольнении должна буду возместить все, что мне оплачивалось. Когда пришла и потребовала объяснений у директрисы, она сказала что я плохой работник и ничего другого мне не следует ожидать. И даже потребовала с меня денег, хотя ни одной оплаты не провела. В общем, Подробнее>>