Не рекомендую работать в компании! Зарплата черная, задержки. Оскорбления со стороны руководства и полное отсутствие грамотного ведения документации! Зарплата по факту не соответствует зарплате в трудовом договоре , дают намного меньше. Если готовы работать ежедневно за 12000 и терпеть унижения руководителя , то можете смело идти. Требования к работе меняются ежедневно, в зависимости от настроения начальства . Подробнее>>