Прошу всех, собирающихся делать заказ в этом "магазине" хорошенько подумать - в нашем случае сломался телевизор, СЦ выявлен заводской брак и выдан акт о не ремонтопригодности. Менеджер из данного "магазина" предложил ВНИМАНИЕ!!! отдать телевизор и оригиналы всех документов их курьеру и ждать (неизвестно сколько) возврата денег. Уже полным полно людей, которым они должны деньги за бракованный товар. Те, кто отдал Подробнее>>