Аноним:
Настоящие Мошеники и Аферисты,Заманивают Большими процентами,а на самом деле выплаты по процентам задерживают или не выплачивают вовсе и в конце срока сам вклад-деньги не Вернули-Кинули. Надо на них подавать в суд и жалобы во все Органы для проверки их законной финансовой деятельности.
Владивосток, Прапорщика Комарова, 11б, 6 офис
Подробнее>>