Пишу для всех жителей г.Тверь. Если кто-то в суде столкнется с назначением экспертизы никогда не предлагайте эксперта Тертыченко Э.И. Ему пора на пенсию. Полное непонимание и некомпетентность и обман. Проводил экспертизу дома, осматривать ничего толком не стал, измерял все рулеткой, ничего не понял, запутался в вопросах, отвечал на вопросы, которые не ставил суд. Сама все рассчитывала, писала возражения. Суд наказал Подробнее>>